Cerca:
Home Contatti

Contatti

Ci puoi trovare sempre. Gli Assistenti d’impresa sono a tua disposizione per ogni domanda, dubbio, richiesta. Se vuoi possiamo venire noi a trovarti in azienda: i nostri Consulenti di impresa ti illustreranno tutto quello che può essere utile per te e la tua attività. Puoi rivolgerti anche al Responsabile della sede per approfondire ogni aspetto della gestione della tua impresa e chiedere tutto il supporto necessario per la sua crescita.

Assistenti di impresa

Gli Assistenti di Impresa sono dedicati a te: per ogni tua domanda o bisogno sono a tua disposizione. Sul retro della tua tessera socio trovi il nome di chi ti segue e può aiutarti.

Sede VARESE

Via Sanvito Silvestro, 92 – Varese

Paola Campiglio
Telefono: 0332 256723
paola.campiglio@asarva.org
Luigi Martinoli
Telefono: 0332 256721
luigi.martinoli@asarva.org

Sede GALLARATE

Viale Milano, 69 – Gallarate

Laura Turconi
Telefono: 0332 256601
laura.turconi@asarva.org
Mara Pegoraro
Telefono: 0332 256607
mara.pegoraro@asarva.org

Sede BUSTO A.

Via F. Baracca, 5 – Busto Arsizio

Elena Saltini
Telefono: 0332 256520
elena.saltini@asarva.org
Bacco Mavì
Telefono: 0332 256512
mavi.bacco@asarva.org

Sede SARONNO

Via Sampietro, 112 – Saronno

Roberto Turano
Telefono: 0332 256423
roberto.turano@asarva.org
Giuseppe Lenti
Telefono: 0332 256420
giuseppe.lenti@asarva.org

Sede LUINO

Via Dante, 49 – Luino

Sonia Curtarelli
Telefono: 0332 256550
sonia.curtarelli@asarva.org

Sede TRADATE

Via Del Carso, 35 – Tradate

Laura Pescarino
Telefono: 0332 256452
laura.pescarino@asarva.org

Sede GEMONIO

Via Verdi, 24 – Gemonio

Gisella Cazzaro
Telefono: 0332 256590
gisella.cazzaro@asarva.org

Torna su

Consulenti di impresa

I Consulenti di Impresa sono esperti nella gestione dei bisogni dell’impresa e vengono a trovarti  direttamente in azienda per conoscerti e darti risposte su misura.

Sede VARESE

Via Sanvito Silvestro, 92 – Varese

Paola Vidori
Telefono: 0332 256390
Cellulare: 334 3794918
Fax: 0332 256712
paola.vidori@asarva.org

Sede GALLARATE

Viale Milano, 69 – Gallarate

Simone Manfrin
Telefono: 0332 256332
Cellulare: 345 5588055
Fax: 0332 256676
simone.manfrin@asarva.org

Sede BUSTO A.

Via F. Baracca, 5 – Busto Arsizio

Michele Sgarra
Telefono: 0332 256312
Cellulare: 345 6803487
Fax: 0332 256533
michele.sgarra@asarva.org

Sede SARONNO

Via Sampietro, 112 – Saronno

Michele Sgarra
Telefono: 0332 2562312
Cellulare: 345 6803487
Fax: 0332 256533
michele.sgarra@asarva.org

Gianni Barzaghi
Telefono: 0332 256211
Cellulare: 348 8462644
Fax: 0332 256429
gianni.barzaghi@asarva.org

Sede LUINO

Via Dante, 49 – Luino

Paola Vidori
Telefono: 0332 256390
Cellulare: 334 3794918
Fax: 0332 256571
paola.vidori@asarva.org

Sede TRADATE

Via Del Carso, 35 – Tradate

Simone Manfrin
Telefono: 0332 256332
Cellulare: 345 5588055
Fax: 0332 256471
simone.manfrin@asarva.org

Sede GEMONIO

Via Verdi, 24 – Gemonio

Paola Vidori
Telefono: 0332 256390
Cellulare: 334 3794918
Fax: 0332 256585
paola.vidori@asarva.org

Torna su

Responsabili sedi territoriali

Coordinano i collaboratori e i consulenti chi ti seguono. Rivolgiti a loro per ogni domanda, problema o esigenza su servizi e consulenze per la tua impresa.

Sede VARESE

Via Sanvito Silvestro, 92 – Varese

Lorenza Costantini
Telefono: 0332 256790
Fax: 0332 256712
lorenza.costantini@asarva.org

Sede GALLARATE

Viale Milano, 69 – Gallarate

Paola Felician
Telefono: 0332 256603
Fax: 0332 256676
paola.felician@asarva.org

Sede BUSTO A.

Via F. Baracca, 5 – Busto Arsizio

Italo Campea
Telefono: 0332 256279
Fax: 0332 256533
italo.campea@asarva.org

Sede SARONNO

Via Sampietro, 112 – Saronno

Italo Campea
Telefono: 0332 256279
Fax: 0332 256429
italo.campea@asarva.org

Sede LUINO

Via Dante, 49 – Luino

Lorenza Costantini
Telefono: 0332 256790
Fax: 0332 256571
lorenza.costantini@asarva.org

Sede TRADATE

Via Del Carso, 35 – Tradate

Paola Felician
Telefono: 0332 256603
Fax: 0332 256471
paola.felician@asarva.org

Sede GEMONIO

Via Verdi, 24 – Gemonio

Lorenza Costantini
Telefono: 0332 256790
Fax: 0332 256585
lorenza.costantini@asarva.org

Torna su

TORNA SU